Проблемы с выплатами и невыплаченные суммы - что делать и куда обратиться при увольнении с завода?
Уважаемый Сергей Андреевич!
Вы можете направить обращение в Государственную инспекцию труда по почте (заказным или обычным письмом) по адресу: 460000 г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14
Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда в Оренбургской области, чтобы:
-получить письменное РАЗЪЯСНЕНИЕ (консультацию) по вопросу применения трудового законодательства,
-получить консультацию о действиях, которые важно предпринять при нарушении Ваших прав.
-оставить ЖАЛОБУ (заявления) для проведения проверки по факту нарушения трудовых прав и принятия мер инспекторского характера.