В Межрайгазе мне отказали в льготе на него, сказав, что он не является членом семьи (из-за раздельного проживания, наверное).
Положена ли льгота военнослужащим по месту прописки по платежам за природный газ, если у меня сын-курсант военной академии (в другом городе, но прописан дома). В Межрайгазе мне отказали в льготе на него, сказав, что он не является членом семьи (из-за раздельного проживания, наверное). Спасибо.
Лучший ответ
Уважаеая Людмила! Вы не уточнили заключил ли ваш сын контракт или нет. Это и определяет его статус.В случае если он еще не заклчил контракт(1-2 курс как правило), то он пользуется правами как военнослужащий срочной службы(все льготы), если контракт заключен,то льготы военнослужащим контрактникам отменены.Гавриленко С.