Спор о льготе на коммунальные услуги - есть приказ, но СОБЕС отказывает в льготе сыну, который проживает с нами
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это незаконно, можно и в прокуратуру обжаловать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Не может быть одновременно человек являться членом нескольких семей Если есть своя семья, то он не является членом вашей семьи.
Доброго вам времени суток. Человек не может быть членом двух семей, к сожалению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Согласно законодательству является членом семьи если проживает совместно с вами и ведёт общее хозяйство. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру.