Протокол по статье 12.8 составлен мне три месяца назад, но суд еще не состоялся - есть ли шанс на победу?
Мне составили протокол три месяца назад по статье 12.8 суда пока не было могу я выиграть в суде. Я за день выпел в пять вечера две бутылки пиво утром в шесть утра я разважу хлеб меня остановили гаи дали дыхнуть показала 17 промиль потом предложили 80 тыс. чтоб я им дал я отказался так как у меня таких денег нету они остановили сведетилей и дали еще раз дыхнуть и почему то показала уже 27 промилей.
Выиграть в суде вы не сможете. Сдайте права, срок наказания исчисляется с момента сдачи прав, а то два срока без прав будете пешком ходить...
Видимо суд был уже и вам необходимо сдать права.Проверьте банк исп.производств либо позвоните в СУ мирового суда.