Или какой, в противном случае, должен быть составлен договор?
У меня такая ситуация: до брака мы с будущим мужем купили квартиру, где каждый из нас является собственником (по 50%). В браке мы купили еще одну квартиру, оформив на меня. По брачному договору в случае развода новая квартира остается за мной, а муж «в качестве компенсации в возмещение полученного в собственность имущества» приобретает мою половину старой квартиры, купленной до брака. «Передача жилого помещения осуществляется путем вручения правоустанавливающих документов, зарегистрированных в установленном законом порядке».
Вопрос: этим правоустанавливающим документом может быть, скажем, ДАРСТВЕННАЯ?
Спасибо.
Может. Либо соглашение о разделе имущества (не путать с брачным договором).
Может.