Магазин отказал в ремонте планшета, предлагая скидку за повреждение - как вернуть деньги за испорченный товар?
Приобрёл в магазине электроники планшетный компьютер, после 2 х месяцев работы он перестал функционировать и я обратился в магазин, где его приняли на ремонт. По истечении срока ремонта это 45 дней я обратился в магазин что бы его забрать, где мне сказали, что в ремонте мне было отказано, так как это механическое повреждение и что я сам его сломал, при этом его вернули с разбитым дисплеем, на что они предложили мне скидку за приченённое повреждение 500 рублей или забирайте в таком состоянии. Я его забрал, от компенсации отказался, так как меня она не устраивает, они сделали запись, что дисплей разбился при транспортировке и вернули мне планшет. Что мне делать? Как вернуть деньги за испорченный товар?
А зачем вы его забрали? Несите его обратно и потребуйте деньги, а если откажут, то подготовьте заранее претензию (в 2-х экз.), одну им отдайте, а во второй потребуйте поставить роспись и дату.