Наличие льгот на оплату коммунальных услуг для ребенка при совместном проживании в доме с другим владельцем
Скажи пожалуйста, имеет ли льготы мой сын за оплату комунальных услуг? Квитанции по оплате коммунальных услуг на моего ребенка, я и он имеем полдома, вторая половина дома на другого хозяина, я в нем не прописана, но оплачиваем полностью дом.
Лучший ответ
Нет оснований для предоставления льгот, по вопросам оформления субсидии обратитесь в ЖЭК.