Перспективы уголовного дела за наркотики с отпечатками пальцев в клубе при личном досмотре
Добрый день, наличие Ваших отпечатков на пакете с наркотиками еще не доказывает факт хранения данных наркотических средств Вами, если конечно Вы сами это не подтвердите оперативным сотрудникам или следователю. В данном случае необходимо выработать защитную версию произошедшего, и если Вас вызвали на допрос, то изложить оперу или следователю, например в таком виде "в ночном клубе ко мне подошел ранее незнакомый молодой человек и предложил мне приобрести у него курительную смесь, при этом сунул мне пакетик в руки,я его осмотрел и когда понял, что это наркотик, то не стал его покупать и отдал его обратно продавцу. Вот поэтому на пакетике могли остаться мои отпечатки" Но при этом необходимо учесть и другие обстоятельства. Удачи.