Я хотела бы оформить дарственную долю квартиры на мать куда обращаться какие документы предоставить. Присутствие матери?
Оформляйте договор дарения, это возможно сделать у юриста и обращайтесь за его регистрацией в регистрационную плалату Вашего региона.
Здравствуйте!
Порядок ваших действий:
1) Составить договор дарения. Можно сделать у юриста.
2) Обращаетесь в Росреестр для регистрации права собственности со всеми документами и госпошлиной. Обращаться нужно будет вам обеим. Либо вы можете взять от матери доверенность на регистрацию, но договор в этом случае все равно подписать нужно будет вам обеим.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.