Необходимые документы для наследования квартиры в г. Тирасполь, Республика Молдова гражданином РФ
День добрый! В Республике Молдова, г. Тирасполь осталась квартира от умерших близких родственников. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы гражданину РФ для наследования этой собственности?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление нотариусу в г. Тирасполь о принятии наследства на основании Статьи 55. Закона Республики Молдова от 8 ноября 2002 года №1453-XV О нотариате.
Спасибо за ответ!