Как избежать штрафных санкций и погасить задолженность по карте МТС Деньги?
У меня карта мтс деньги, лемит 30 000 р,сняла, плптила в течении 6 месяцев по 5 500, потом потеряла работу, не могла платить 10 месяцев, прислали письмо с банка что сумма задолжности 62 599 рублей, и нужно внести обязательный платеж 20 000 рублей, внесла, звоню узнать остаток для полного погашения, говорят 58 993 рубля. Могу ли я как то расчитывать на отмену штрафных санкцый, и что для этого нужно сделать? Просто процент нереально большой, и я боюсь что не смогу выплатить такую сумму, у меня ребенок несовершеннолетний, и зарплата в размере 7 000 рублей.
Наталья Владимировна!
Один из вариантов, это реструктуризация долга.