Какие расходы связаны с открытием и продажей ООО с нулевой активностью в России?
Я открыл ооо в мае 2014 года с р/с в ВТБ. Налогообложение - упрощенка. Фирма нулевка, никакой деятельности не вела. Вопрос: сколько примерно будет стоить такое ооо и на какие нюансы нужно обратить внимание при продаже?
Лучший ответ
Добрый день!
Если найдете покупателя, которому срочно нужна фирма, и нет времени на регистрацию - возможно продать дороже.
Реальную цену можете узнать, позвонив в любую контору, занимающуюся регистрацией юр. лиц.
Спасибо за ответ!
в среднем - стоимость величины уставного капитала - не более, так как расходы по продаже будет нести покупатель.
Спасибо за ответ!
Около одного миллиона, если покупателя найдете. А так немного, не более 20 рублей.