Могу ли я вернуться в квартиру без согласия матери после выписки по собственному желанию?
Выписался по собственному желанию из кв. в 2004 году. Отец-отв. кв сьемщик умер. Могу я вез матери согласия прописаться обратно в кв.пока мать еще не собрала все документы на прив. Кв?
Лучший ответ
Вы не можете без согласия матери вселиться в квартиру и зарегистрироваться по месту жительства