У меня имеется аудиозапись угроз в мой адрес со словами тебя нигде не будет и т.п.
У меня имеется аудиозапись угроз в мой адрес со словами тебя нигде не будет и т.п., также оскорблений в нецензурном виде запись проведена мной лично, но УР говорит в этих словах угрз нет, как быть какие законы статьи ук, ОРД и других законов мне следует использовать как доказать что мне угрожает опасность.
Лучший ответ
Если Вы знаете, от кого исходят угрозы, обратитесь в суд (к мировому судье по месту своего жительства) с заявлением в порядке частного обвинения, ссылаясь на ст. 30 УК РФ (Оскорбление). Когда факт будет доказан, сможете обращаться в правоохранительные органы.
Благодарю Вас за ваш труд Антипова Жанна Вячеславовна