Суд был 4 июня. Сказали что конституционную жалобу можно подать в течение 30 дней я успею если завтра напишу?
Если решение суда было принято 4 июня 2014 года, то апелляционную жалобу на него Вы вправе подать, уплатив госпошлину, в течение одного месяца (30 дней) со дня принятия судебного акта, то есть, до 3 июля 2014 г. После рассмотрения апелляционной жалобы, Вы будете вправе подать кассационную жалобу, потом - надзорную.
Ваши расходы на адвоката за составление жалобы и участие его в судебном заседании суд взыщет с другой стороны по делу, если жалобу удовлетворят.
Оксана,30 дней истекают 3 июля.Я не понял о какой конституционной жалобе идет речь.Может быть Вы мне напишите более подробно и понятно?Удачи!