Как расторгнуть муниципальный договор субподряда и разрешить проблему с невыполнением условий и неподписанием отчетных форм?

Как расторгнуть муниципальный договор субподряда. Договор был переделан с обычного муниципального договора подряда. Подрядчик не выполняет по своему договору условия перед заказчиком и не подписывает мне формы по отчётному периоду.

Лучший ответ

Начните с уведомления подрядчика официальным письмом о расторжении контракта.