Расторжение договора подряда - соглашение сторон и сроки возврата аванса.
Расторжение договора подряда. Подрядчику направлено уведомление о намерении расторгнуть договор, предложено расторгнуть договор по соглашению сторон, так как фактически подрядчик не может исполнить условия. Какие сроки возврата аванса и в какие сроки подрядчик обязан дать ответ?
Лучший ответ
Смотрите свой договор, а так ответ должне быть предоставлен в течении месяца.
Здравствуйте, Евгения!
Все зависит от конкретных условий договора. Имеется ли он у Вас на руках?