Как рассчитать отпускные с учетом изменения оклада и премии?
Как мне должны рассчитать отпускные? С июля по декабрь прошлого года мой оклад составлял 22000 руб., премия - 4000 руб. А с января этого года по июль оклад стал 26000 руб., премия - 8000 руб. Не болел. Если можно - подробнее пояснить пожалуйста. Спасибо. Дмитрий.
Если Вы уходите в отпуск в июле, тогда берут з/п с июля 2013 года по июнь 2014 года включая премии. Делят на 12 месяцев, еще на 29.3 и умножают на дни отпуска.