Возможно ли обжалование двух исков в случае причинения телесных повреждений во время конфликта?

Во время обоюдного конфликта я причинил потерпевшему телесные повреждения, суд присудил мне два иска, выплатить в территориальный фонд медстрахования одну сумму так как потерпевший лечился в больнице (перелом двух ребер) и другую ему за моральный ущерб 40 тыс. руб..можно ли обжаловать оба иска или хоть любой один, ведь у него есть полис медстрахования, и он меня оскорблял за национальность и сам начал драку?
Лучший ответ

Обжаловать можно судебные решения, в сроки, указанные в решениях.