Военнослужащий и признание ребенка жены от первого брака иждивенцем - реальность и возможность получения дополнительных квадратных метров.

Насколько реально признать иждивенцем несовершеннолетнего ребенка жены от первого брака военнослужащему для получения дополнительных квадр. Метров?

Лучший ответ

Для этого необходимо представить документы, подтверждающие, что ребенок жены от первого брака проживает совместно с Вами не менее 1 года (справка о составе семьи и др.)