Как признать ребенка жены от первого брака еждивенцем, если сотрудник полиции прописан в городе, а семья проживает в деревне в съемной квартире?

Как сотруднику полиции признать еждивенцем ребенка жены от первого брака, жена прописана в городе, дети и муж в деревне, проживаем в съемной квартире.

Лучший ответ

Добрый день. Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)