Возможен ли перевод с бюджетной формы обучения на бюджет после несдачи экзамена на первом курсе? Целесообразно ли забирать документы до официального отчисления или можно это сделать после?
По причине не сдачи летом одного из пяти экзаменов на первом курсе, можно ли перевестись с бюджета на бюджет? Если да, то лучше забрать документы до официального отчисления, или же можно после этого события?
Лучший ответ
Нет,Вы же не просто переводитесь,а ввиду Вашей неуспеваемости.это далеко не одно и тоже.Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!