Последствия регистрации брака с гражданским мужем с условным сроком за кражу - проблемы при поступлении в институт и для детей
У моего гражданского мужа (1982 года рождения) 2 условных срока за кражу в 1999 и 2002 годах. Какие сложности могут возникнуть у меня после регистрации брака? При поступлении в институт я заполняла анкету, в которой был вопрос про имеющихся родственников, привлеченных к уголовной ответственности. Где еще может задаться этот вопрос, влекущий за собой сложности? Какие сложности будут у детей?
Спасибо!
Лучший ответ
У Вас могут быть сложности при поступлении на работу (хотя муж Вам и не родственник).
У детей будут сложности при поступлении на работу (особенно на госслужбу), т.к. их отец судим. И это независимо от того, зарегистрируете Вы брак или нет.