Я слышала что нам положена 4 - х комнатная квартира у меня 5 - ро детей, так ли это и куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию района по месту прописки. Вам там предоставят целый список документов, которые необходимо собрать и представить для постановке на квартирный учет. Затем получите письменный либо отрицательный либо положительный ответ. В случае отрицательного ответа его возможно обжаловать через суд. Обращайтесь на консультацию.