Пришло уведомление телеграфом в качестве ответчика. По какому поводу не знаю.
Лучший ответ
Так придите, в судебном заседании заявите об отложении слушания и предоставлении материалов дела в необходимых копиях для ознакомления и подготовки позиции. При ознакомлении все и узнаете.
В чем вопрос?
Так же можете до суда придти в канцелярию с уведомлением и ознакомиться с материалами дела.
Можете узнать об этом на сайте суда в разделе " судебное делопроизводство"