Срок действия постановки на кадастровый учет земли и условия переоформления права на земельный участок
Прочитала, что постановка на кадастровый учет земли носит временный характер и аннулируется если за два года не получены св-ва гос. регистрации права.
Мой земельный участок поставлен на кадастровый учет 8 августа 2012 года, значит до 8 августа 2014 года я еще могу подать документы на переоформление или надо обязательно подать документы хотя бы за за месяц (или за неделю) до окончания двухгодичного срока?
лучше подать раньше, могут отказать в регпалате по формальным причинам, не видно чека или регистратор в отпуске. по этому подавайте раньше