Незаконная видеосъемка на сборе СНТ - общественное мнение или манипуляция?
Вы очень грамотно изложили свою позицию. Подтвердите её в полиции. Копию видео вместе с заявление отнесите в прокуратуру и требуйте проведение проверок в отношении данных лиц. То, что за хищение и самоуправство его уже пытались привлечь - Вам только наруку. Доводите дело до победного.
p/s: информация, которую Вы получили на собрании - конфиденциальная? а может сразу гос тайна? Тогда что значит съемка запрещена! Может Вам надо было аккредитацию как прессе получить?! На каком основании ее заявление вообще приняли? В Прокуратуре можно попросить ответы на все эти вопросы. Успеха Вам!