Невозвращение долга за ремонт пассажирского вагона в апреле 2014 года - как защитить свои права и куда обратиться
У вас в договоре должно быть прописан срок, в течение которого заказчик подписывает акт и передает его Вам. Так же должно быть указано, что в случае, если заказчик не подписал акт и не направил претензию в течение этого срока, то акт считается подписанным, услуга оказанной в полном объеме. (это обычный пункт в таких договорах, если этого нет, то Вашему юристу ставим неуд. по гражданскому праву).
Для начала пишите им извещение, что на основании договора и конкретных его пунктов, услуга считается оказанной и Вы просите оплатить её, в ином случае вынуждены будете обратиться в суд.
Если реакции не будет, то в арбитраж...Вот и вся сказка про Белого Бычка.