Возможна ли компенсация ущерба, если эвакуатор забрал машину после капитального ремонта ходовой?
Машину забрали на эвакуаторе за неправильную парковку. Забрал машину еду на СТО так как ощущения что колёса щас отвалятся. Неделю назад делал капремонт ходовой. Если поломка дорогостоющая возможна ли компенсация ущерба?
Нужно зафиксировать техническое состояние автомобиля в акте, желательно слелать экспертизу на вопрос могли ли повреждения быть следствием эвакуации. Затем обращаться в суд.
Добрый день. Компенсация возможна если докажите вину эвакуатора.
Правильно проводите экспертизу
иск в суд свидетели и др доказательства в соответствии со ст56 ГПК РФ