Может ли отец продать квартиру, где ребенок прописан без права собственности и нужно ли согласие органов опеки и попечительства и второго родителя?

Может ли отец ребенка продать квартиру, где ребенок прописан без права собственности? Нужно ли согласие органов опеки и попечительства? Согласие второго родителя? Отец хочет выписать ребенка, продать квартиру и после приобретения новой вписать его в другую? Разница квартир велика с большей по метрам квадратным, на очень маленькую.

Лучший ответ

"Может ли отец ребенка продать квартиру где ребенок прописан без права собственности?"

- Может.

"Нужно ли согласие органов опеки и попечительства?Согласие второго родителя?"

- Не нужно.