Как продать квартиру без согласия супруги и с учетом несовершеннолетнего ребенка?
Хочу продать свою квартиру. Квартира у меня в собственности до брака. Жена ин.гражданка, развод давать не хочет. Общий ребенок несовершеннолетний не имеет права собственности, только прописан. Жена не прописана в этой квартире. Семейная жизнь не сложилась, я проживаю у друзей, жена с ребенком в моей квартире вместе со своим ухажором. Плачу за квартиру я, так как не хочу что бы у меня были долги (нынешние жители платить не хотят). Как можног продать квартиру без согласия супруги? Вопрос возникает в несовершеннолетнем ребенке... Я могу его выписать из этой квартире и прописать его к своей маме в другую область без согласия жены и органов опеки? Что для этого нужно сделать? Самому прописаться к маме? Какие есть вообще варианты? ЦЕЛЬ: Продать квартиру.
Для начала необходимо знать, квартира приобретена в браке или нет?