Права несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры, принадлежащей отцу

Несовершеннолетний ребенок (1,6 годиков) прописан по месту жительства отца. Отец хочет продать данную квартиру. Какие права есть у ребенка? Нужно ли в случае продажи квартиры обращаться в опеку и попечительства? Квартира на праве собственности принадлежит отцу, у ребенка доли нет.

Лучший ответ

не нужно обращаться в опеку

дети прав на имущество родителей не имеют

отец, если он является собственником, имеет полное право квартиру продать