Возможность выписки из квартиры без согласия и возможность выписки в никуда - правовой аспект

У меня такая ситуация: я прописана в квартире бабушки мужа. Она собственник квартиры, прописывалась, когда квартира уже была приватизирована. С мужем развелась. Скажите, могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия? И могут ли выписать в никуда?

Лучший ответ

Только в судебном порядке, но этой уйдет не менее 1, 5 лет судебной волокиты.

Спасибо Вам большое!