Ему как иностранцу быстрее зарегистрироваться у жены-москвички или же самому приобрести жилье?
Мы с мужем собираемся покупать квартиру в МО, но проблема в том, что муж иностранец (сириец), а я из Иркутска. И встал вопрос, на кого лучше оформить право собственности, на меня или мужа, т.к. мужу нужно быстрее сделать гражданство, а мне прописку. Ему как иностранцу быстрее зарегистрироваться у жены-москвички или же самому приобрести жилье?
Лучший ответ
Вы можете оформить квартиру в долевую собственность. Являясь собственником Вам проблем не составит зарегистрироваться в Вашей кв., а мужу, также получить гражданство.