Как получить расчет, если уже прошли сроки?
Вас обязаны были расчитать в день увольнения.
Обратитесь в суд - взыщите заработную плату и проценты - 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки такой выплаты.
Направьте заявление в Гострудинспекцию о нарушении работодателем законодательства о труде.
Напишите Заявление о выдачи на имя директора и идите к нему - в противном случае скажите что будете вынужденны обратиться в суд - в тот же день рассчитают... Статья 140. Сроки расчета при увольнении ТК РФ
Возьмите в бухгалтерии спарвку о начисленной, но не выплаченной заработной плате и окончательном расчете и обратитесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате и возмещении морального вреда за задержку выплаты окончательного расчета.
дачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь