Вопрос по замене труб в приватизированной квартире - возможен ли перенос люка в подъезд?
В моей приватизированной квартире на 1 этаже жилого дома под полом в комнате расположен люк и колодец для ввода холодной воды от трассы водоканала к вентилю и разводки по всем квартирам дома. В данный момент происходит замена труб и меня Упр. компания заставляет вскрыть пол и обеспечить доступ к люку с вентилем. Дом старый, подвала нет, под домом и мыши и крысы. У меня сделан ремонт. Могу ли я отказать во вскрытии пола и настоять, чтобы люк был перенесён в подъезд? Спасибо!
Откажите - заставят в судебном порядке с взысканием всех причиненных убытков (ст. 15 ГК РФ) и судебных расходов