Как получить отсрочку по кредиту банка Москвы при наличии решения суда и возбужденного исполнительного производства?

По кредиту банка Москви имеется решения суда и на меня возбуждено исполнительное производство как можно получить отсрочку-Спосибо.

Лучший ответ

Взыскатель, должник или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ (ч. 1 ст. 37 Закона об исполнительном производстве).Если возникнут трудности обращайтесь поможем Вам составить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!