Проблемы с финансированием ремонта подъезда в нашем ТСЖ - большинство арендаторов и отсутствие регламентированного способа взносов. Как нам включить расходы на ремонт в квитанции о платежах
Наше тсж не хочет делать ремонт в подъезде за счёт наших взносов, т.к. мы платим только за техобслуживание, но не за ремонт. Собрать деньги со всех квартир невозможно, т.к. большинство снимают их. Как можно официально внести в квитанцию строку на ремонт, если на собрание жильцов из 60 кв. приходят человек 10.
Лучший ответ
Оповестите собственников всех квартир по почте. К тому же квартиранты один раз в месяц точно общаются с хозяевами квартир