Может ли быть присужден уголовный срок за большие просрочки по кредитным картам?

У меня очень сложная ситуация по кредитным картам, большие просрочки, угрожают уголовной ответственностью, могут ли присудить уголовный срок. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Скорее всего вам звонят коллекторы.Любые действия коллектором незаконны.Уголовная ответственность врятли наступит

только гражданская ответственность, если вы не мошенничали при получении кредитов