Проблема с получением ПТС на машину - Русдолгнадзор требует справку, несмотря на полную выплату долга
Вот уже месяц бьемся как в глухую стену РУСДОЛГНАДЗОРА, выплатили долг полностью. А теперь чтобы забрать птс на машину в банке нам нужна справка от этой организации, хотя на руках имеется постановление от судебных приставов о полной уплате. Банк не хочет им звонить сказхали только справку. Что делать очень срочно нужно решить эту проблему.
пишите претензию в банк, т.к у вас имеется постановление от судебных приставов о полной уплате долга. Этого достаточно, чтобы вам вернули ПТС. Если откажут возвращать то обращайтесь в суд.
Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
С Уважением, Равиль Карамович.