Будет ли мое материальное положение рассматриваться исходя из зарплаты мужа?
Помогите разобраться. Мой отец подает на меня в суд с целью взыскания алиментов. В семейном кодексе сказано:"Размер алиментов, взыскиваемых с каждого из детей, определяется судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно." Я беремнна, не работаю. Будет ли мое материальное положение рассматриваться исходя из зарплаты мужа? Или на зарплату мужа отец не может претендовать? Спасибо.
На зарплату мужа по требованию кредитора может быть обращено взыскание (раздел имущества по требованию кредитора).