Оплата промежуточной сессии при получении 2-го высшего образования с государственной аккредитацией - размеры и условия
У меня два вопроса:
1.Оплачивают ли промежуточную сессию при получении 2-го высшего образования (ВУЗ имеет государственную аккредитацию)
2.Если оплачивают, то в каких размерах.
Лучший ответ
Уважаемая Марина Владимировна,
воспользоваться льготами на работе при получении образования можно если Вы получаете образование данной квалификации в первый раз (первое высшее образование). Работодатель не обязан предоставлять Вам оплачиваемые отпуска в данном случае.
Рывкин Вячеслав.