После получения права на наследство что делать дальше
Что делать дальше после получения свидетельства о праве на наследство.
Далее необходимо подать документы для регистрации права собственности в Росреестр (если это недвижимость), зарегистрировать ТС в ГИБДД, получить деньги в банке
смотря что у вас в наследстве если недвижимость то идти в фрс оформлять право собственности.
Если речь о недвижимости - регистрируйте право собственности в Росреестре. Если речь о транспортных средствах - ставьте их на учет. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.
С этим документом надлежит обратиться в УФРС и получить Свидетельство о гос. регистрации права.