Задержка выплаты больничного и отпуска - Как решить проблему?

02 июня 2014 года сдала больничный лист на декретный отпуск. Но до сих пор мне их не выплатили, сегодня т.е.03 июля 2014 года сказали что нужно написать заявление на предоставление этого отпуска. Перед декретом была в отпуску но и его мне не оплатили. Подскажите пожалуйста как быть в сложившейся ситуации. Заранее благодарна.

Лучший ответ

В сложившейся ситуации нужно обращаться с жалобой на работодателя в Государственную инспекцию труда.