Задержка выплаты материальной помощи в отпуск - сроки и причины
Я вышла в очередной ежегодный отпуск с 4 июня 2015 года по личному заявлению. Приказ о предоставлении отпуска от 29 мая 2015 года. 27 июля 2015 года мой отпуск заканчивается, а материальную помощь к отпуску до сих пор мне не выплатили. Каковы сроки выплаты материальной помощи?
Здравствуйте! материальная помощь- это не обязанность , а право. Вы пишите заявление на мат помощь,а работодатель решает - выделить Вам помощь или нет.Может быть выплата мат. помощи у вас оговорена в трудовом договоре и коллективном- тогда ОБЯЗАНЫ выплатить .