Сестра хочет продать свою долю квартиры, не занимаясь ею 7 лет - что делать?

Мне и сестре досталась квартира по завещанию в равных долях. 7 лет сестра квартирой не занималась вобще там не появлялась и не чего не оплачивала связанного с квартирой (ЖКХ и т.п.)и вдруг решила продать свою долю. Указала цену своей долей не совсем приемлемой (она столько не стоит) потребовала через адвоката дать ей ключи в 10 дневный срок, якобы она с 2000 г не могла туда попасть хотя по завещанию квартира перешла только в 2006 г.что делать? И что можно предпринять?
Лучший ответ

Елси у Вас нет денег для покупки доли квартиры, то варианты следующие:

1) Договориться с сестрой о совместной продаже квартиры и разделе между Вами вырученной денежной суммы.

2) Ждать появления нового собственника ее доли, с которым Вам скорее всего придется совместно проживать, и который как правило будет совершать действия, направленные на отчуждение Вашей доли в его пользу по заниженной стоимости, либо приобретение его доли по завышенной стоимости.

Ключи Вы обязаны ей передать. Если Вы не согласны выкупать по указанной ею цене, то она вправе продать любому другому лицу по той же цене, которую она запросила от Вас. А если она продаст по цене ниже, чем предложила Вам, то вправе обжаловать такую сделку через суд. Также она может подарить свою долю вообще без Вашего согласия. Так что Вам решать что теперь делать...