Приватизация квартиры без документов - что делать родителям, живущим в квартире опекунши?
Прошу помочь.
Родители живут в квартире опекунши, которая уже умерла.
Квитки за квартплату и прочие приходят на них.
Сейчас родители хотят приватизировать квартиру, но опасаются, т.к. никаких документов на квартиру у них нет. что им делать?
Лучший ответ
лицевые счета оформлены на родителей, надо взять справку о том что нет долга по квартплате ,копии паспортов. у них по идее должны быть договора найма ,без них у них бы не было прописки в данном помещении и лицевых счетов именно на них не оформили бы. правда из вашего вопроса неясно что за опекунша . соответственно и получить правильную консультацию по данному вопросу можно только узнав все обстоятельства ,при которых в данной квартире оказались ваши родители.а также кому она принадлежит опекунше или муниципальная.т