Правомерность принуждения органов местного самоуправления к заключению договора о вывозе мусора при самостоятельном его вывозе на свалку
Правомерно ли принуждение органов местного самоуправления к заключению договора о вывозе мусора если я вывожу его самостоятельно на свалку?
Лучший ответ
Правомерно, поскольку вы пользуетесь местами складирования, то есть являетесь потребителем
Татьяна, вы вероятно не поняли вопроса, из органов МСУ приходят угрожающие бумаги, с текстом наподобие "если вы откажетесь мы вас засудим". Но позвольте спросить за что? Свалка у нас бесплатная, мусор мы вывозим туда самостоятельно, а нашей администрации хотелось бы чтоб это делали они, а мы платили за это деньги.