Могу ли я купить лицензионный диск с каким-либо фильмом или компьютерной программой, а потом продать его, но уже

Могу ли я купить лицензионный диск с каким-либо фильмом или компьютерной программой, а потом продать его, но уже конечно же как б.у.
Лучший ответ

Добрый день, KIRILL.

Да, Вы можете купить диск с фильмом или программой и затем продать его, т.к в данном случае Вы получили право собственности на экземпляр произведения и вправе распоряжаться этим экземпляром произведения по своему усмотрению.

С уважением, Роман Владимирович Майданчук.