Банк Русский стандарт требует оплаты кредита, отказывает в кредитных каникулах и угрожает расторжением договора - возможные решения
Банк Русский стандарт звонит и требует оплаты кредита. Попыталась оплатить через РНКБ, платеж вернулся. Попросила кредитные каникулы, объяснили что не могут предоставить мне такую услугу. Стала говорить, что они должны заключить со мной новый договор, они посчитали, что я не хочу оплачивать. Если я не оплачу кредит до 5.07.14 они расторгнут договор и потребуют оплатить всю сумму. Разве это моя вина, что их банк не имеет права работать и Крыму? Что делать?
Ждите, пусть подают в суд и взыскивают, просите применить ст. 333 ГК по пеням и штрафам